Решите уровнение:1) 130 + X • 5 = 200 2) X ÷ 3 + 40 = 350


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Анастасия.
Х*5 = 200 - 130
х*5= 70
х = 14
х : 3 = 350 - 40
х : 3 = 310
х = 310 * 3
х = 930
Отвечает Андрианов Дима.
130+х•5=200
х•5=200-130
х•5=70
х=70:5
х=14

х:3+40=350
х:3=350-40
х:3=310
х=310×3
х=930