5 класс , дроби умножение0,783×9,7=3,6×5,125=0,081×0,1=Если сможете еще575,4 : 4,3= (необязательно)


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Алексей.
Столбики и ответы внизу
Отвечает Sattorova Raisa.
0,783×9,7=7.5951
3,6×5,125=18.45
0,081×0,1=0.0081
575,4 : 4,3=133.813953