Запиши выражения и найди их значения разность чисел 60 и 8 уменьши на 20 70 уменьши на разность

чисел 16 и 9 сумму чисел 25 и 65 увеличь на 10

Ответы на вопрос

Отвечает Гулько Лиза.
(60-8)-20=
60-8=72
72-20=52
ответ 52

70-(16-9)=
16-9=7
70-7=63
ответ 63

(25+65)+10
25+65=90
90+10=100
ответ 100
Отвечает Курченков Владислав.


60-8-20=32

70-(16-9)=63

(25+65)+10 =100