Один принтер за минуту печатает 27 листов, а другой печатает один лист за 4 сек.Сколько всего

листов напечатают оба принтера за 2 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
1) 27*2=54 (л.) - первый
2) (60*2):4=30 (л.) - второй
3) 54+30=84 (л.) - вместе
Ответ: 84 л.