45:3 6/13 - 13,6+ 1 3/8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кукурудза Руслана.

смотри во влажениях

 там правильно если надо перевести в десятичную тогда ответ вот такой 0,775

Отвечает Боярский Ярослав.

= 45 :45\13 - 68\5 + 11\8 = 13 - 68\5 + 11\8 = - 0.6 + 11\8 = - 3\5 + 11\8 = - 24\40 + 55\40 = 

= 31\40 = 0.775

ответ: 0.775