1 задача два велоиепедиста выехали одновременно из одного посёлка со скоросьтями 16 км/ч и 21 км/ч.

На каком расстояние дркг от друга они будут через 4 часа? 2 задач Валера бежит со скоростью 3 м/с. скорость щенка 5 м/с. на каком расстояние друг от друга они будут через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.
1 задача (21-16)*4=20(км)- друг от друга они будут через 4 часа.
2 задача  (5-3)*60*60*4=28800 метров это 28 км  800 метров.