В первый день коля прочитал 13 стр.во второй на 4 стр. меньше,чем в первый,а в третий

столько,сколько в первый и во второй вместе.сколько стр.коля прочитал в третий день.

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздович Настюха.
1)13-4=9(стр.)2)13+9=22(стр.)Ответ:22страницы Коля прочитал в третий день.
Отвечает Зинец Андрей.
1. 13-4=9 стр. во второй день
13+9=22 стр. прочитано в третий день