В три школы привезли 2740 парт. в первую 850 во вторую на 270 больше сколько привезли в третью школу


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алина.
850+270=1120 - во вторую
2740-(850+1120)=2740-1970=770 парт в третью
Отвечает Субочев Даня.
850+270=1120 - во вторую школу