Помогите пожалуйста решить (1\3+1\4):(2-5\6) как можно быстрей


Ответы на вопрос

Отвечает Джураева Дарья.
...............................................
1) 1/3+1/4=(4+3)/12=7/12
2)2-5/6=(12-5)/6=7/6
3)7/12:7/6=7/12×6/7=1/2