Запиши частное в виде дроби 3:5, 12:15,одну вторых:8


Ответы на вопрос

Отвечает Індзінський Влад.
3:5=3/5
12:15=12/15=4/5
1/2:8=1/2*1/8=1/16
Отвечает Щеповалова Маша.
3/5=0.6
12/15=4/5=0.8
1/2/8=1/16