4*x:3=8 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тагиров Линар.
4*х:3=8
4х=8*3
4х=24
х=24:4
х=6.
6*4:3=8
       8=8
Отвечает Ганиева Гулия.
3×8=24
24:4=6
x=6
очень легко