Пассажир был в пути двое суток и 6 часов. Сколько всего часов он был в пути ?Введите свой вопрос

сюда

Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.
1) 2*24=48 часов в двух сутках
2) 48+6=54 часа был в пути пасажир
Отвечает Габдрахманова Ангелина.
24*2=48
48+6 = 54 час