Разложите плиз число 48300 на простые множители!!!!!!Даю 49 баллов,все что есть!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Егор.
48300= 2,2,3,5,5,17 (это его простые множители)
Отвечает Бабкина Дарья.
48300=2×2×3×5×5×7×23
или
48300=2^2×3×5^2×7×23