Подбери три значения X так чтобы произведение 1)12x делилось на 17 2)8xделилось на 4 3)1598x

делилось на 637

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Аня.
1)12*17=204
204/17+=12
2)8*2=16
16/4=4
3)