Задачи для школьной библиотеки закупили словари и учебники на 7000 руб. за словари заплатили 13

соток денег Сколько стоили учебники

Ответы на вопрос

Отвечает Шайсламова Лия.
7000-1300=5700 рублей за учебники
Отвечает Муслимова Жанёка.
7000-1300=5700 ( руб) - стоили учебники