Приведие подобные слагаемые. -4m+(2m-1целая 1/3m)+0.5m


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкова Олеся.
=- 4m+2m-1 1/3m+1/2m=- 2m-1 1/3m+1/2m=- 3 1/3m+1/2m= - 3 2/6m+3/6m= - 2 5/6m
Отвечает Шипулина Софья.
-4м+2м-1 1/3м +0,5м=-2м-1 2/6м+3/6м=-3 2/6м+3/6=-2 8/6м+3/6м=_2 5/6м