Длина прямоугольника 12 см ширина на 6 см короче найти планшет и при метр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Полханова Екатерина.
Ширина- 12-6=6
площадь- 12*6=72см^2
периметр- (12+6)*2= 18*2=36
Отвечает Фриз Тёма.
1)12-6=6(см)ширина
2)12*6=72(см2)площадь
3)12*2+6*2=36(см2)периметр