Выполните умножение4/5*5/12;1 5/7*6 1/7;6/17*51это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Булавин Максим.
4/5*5/12=4/12=1/3;
1 5/7*6 1/7=12/7*43/7=516/49=10 26/49;
6/17*51=6*51/17=18.
Отвечает Смирнова Ира.
1) 1/3
2) 516/49
3) 18