60 литровый бак заполняется водой за 4 минуты после чего открывается Кран и вся вода выливается из

бака за 3 минуты На сколько больше литров воды за одну минуту выливается из бака чем вливается

Ответы на вопрос

Отвечает Кукин Сеня.
1) 60/4=15 (литров) - вливается
2) 60/3=20 (литров) - выливается
3) 20-15=5 (литров) - на 5 литров больше
Ответ: На 5 литров больше воды выливается из бака.