В трех вторых классах учится 90 человек. Во 2 А учиться 34 человек, а во 2 Б -на 5 человек меньше,

чем во 2 А. Сколько человек учится во 2 В? Какие ещё вопросы можно поставить к этому условию

Ответы на вопрос

Отвечает Ребров Андрей.
90-34=56   (второй А)   34-5=29(второй Б)   56-29=27 (второй В)