(s+275)-275=384 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Широкина Ирина.
S+275=384+275
S+275=659
S=384
Отвечает Трунилов Дима.
S + 275)-275 = 384 S+275=384+275 S+ 275=659 S=659-275 S=384