9-3:1/3+1 Помогите вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Вадик.
9-3:1/3+1=1
это точно
Отвечает Ponomarenko Vlad.
1) 3:1=3
2)9-3=6

3+1=4