|n-1,9|=3,14 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Валера.
А) n - 1,9 = -3,14
n = -3,14 + 1,9
n = -1,24

б) n - 1,9 = 3,14
n = 3,14 + 1,9
n = 5,04

Ответ: -1,24 и 5,04
Отвечает Андрієшин Олег.
1)n-1,9=3,14
n=3,14 + 1,9
n=5,04
2)n-1,9=-3,14
n=-3,14+1,9
n=-1,24