60-(13+22):5-6*4+25= Калай шыгады?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.
60-35:5-24+25=60-7-24+25=29+25=54
Отвечает Иванов Яша.
60-(13+22):5-6*4+25=54