Решите уравнение 5001607+х=7002809 32+(х-17)=103


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Миша.
1) х=7002809-5001607;
х=2001202;
2) 32+х-17=103, х=103+17-32,
х=120-32, х=88.