Как найти площадь прямоугольника 10 см на 1 см


Ответы на вопрос

Отвечает Семеновых Елизавета.
S - площадь прямоугольника a и b - сторони прямоугольника
S=a*b
S= 10*1 = 10 см²
Отвечает Анфилофьев Ваня.
Нужно:
10×1=10
ответ:площадь прямоугольника равен 10 сантиметров