Решить пример 89n+68=9057


Ответы на вопрос

Отвечает Рехлясов Андрей.
89n+68=9057
89n=9057-68
89n=8989
n=8989:89
n=101

Отвечает Семененко Диана.
89n+68=9057
89n=9057-68
89n=8989
n=8989:89
n=101