12:2+2*2 розставити дужки щоб вийшло а) 6; б) 2


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулшаева Дана.

12:(2+2)*2=6                                             12:(2+2*2)=2             сначало умножение в скобках потом + а потом деление

Отвечает Староконь Алексей.

а 12:(2+2)*2=6
б  12:(2+2*2)=2