Первое слагаемое 200,а второе слагаемое Сумма чисел 30 и 200


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Алина.
200+(30+200)=430    ---    СУММА 
Отвечает Горин Геннадий.
Правильный ответ 430,т.к
200+(30+200) первое действие в скобках=230+200=400