Реши уравнение: 353+y=798 ответ y=?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Марина.
У=798 - 353
у=445
Ответ:у=445
Отвечает Блажкевич Юра.
353+у=798
у=798-353
у=445
353+445=798