В первом куске было 7 метров ткани .во втором 5 метров. Купили 4 метров. Сколько метров ткани

осталась?

Ответы на вопрос

Отвечает Стаброва Арина.
7-5+4=2+4=6(м)
Ответ:6 метров ткани осталось.
Отвечает Иванов Алексей.
5+7=12
12-4=8 метров осталось