А)Запиши двузначные числа, при умножении единиц которых на 2 применяется равенство 5×2=10.б) Запиши

двузначные числа, при делении единиц которых на 2 применяется равенство 10÷2=5

Ответы на вопрос

Отвечает Куклина Алиса.
1)4×2=8,6×2=12.
2)8÷2=4,12÷2=6.