При каких значениях n можно представить в виде квадрата двучлена выражение nx^2 - 12x + 4 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.
А²-2ав+в²=(а-в)²
nx²-12x+4=(nx-2)²
12=2*2*n
12=4n
n=3

Отвечает Коваль Вітя.
Тут тебе нужно умножить и потом разделить и всё поверь я знаю