В 2 бидонах было 67 литров молока. В первом бидоне было на 9 литров молока меньше чем во втором.

сколько литров молока было в каждом бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Шулепова Надюша.
( 67 + 9 ) : 2 = 38 ( л ) во втором
38 - 9 = 29 ( л ) в первом