Запишите сочетательное свойство сложения с помощью букв a,b и c.Замените буквы их значениями

:a=9873,b=6914,c=10209-и проверьте получившееся числовое равенство.

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Вера.
A+ в+c= 9873+6914+10209=26996
Для начальной школы очень зашифровали задание, детей бедных запутали вконец