Решить уравнение 8х--7х+10=12


Ответы на вопрос

Отвечает Набатов Миша.
1х+10=12
1х=12-10
1х=2
х=2:1
х=2
Отвечает Ятманов Богдан.
1х+10=12
х+10-12=0
х+(-2)=0
х-2=0
х=2+0
х=2
вроде так ( если вы решаете таким способом)