(3x-4)(5-6x)=0 Плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
(3x-4)=0 и (5-6x)=0
3x-4=0. . 5-6x=0
3x=4. . -6x=-5
x=3/4. . x=6/5
x= 1 целая 1/5
ответ:3/4; 1 1/5