Числовое выражение 34×4


Ответы на вопрос

Отвечает Карнавина Настя.
34*4=136, т.к. 4*4= 6 пишем, 1 в уме, далее - 3*4 = 12 + 1=13. ответ:136
Отвечает Фетисов Анатолий.
136 вот  так легко и просто)