С помощью координатной прямой сложите числа а)2 и -5 , б)-4 и 6 , в)-3 и 2 , г)-1 и -4 , д)-1.5 и 3

, е)4 и -5.5

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.
А) 2 и -5 = -3 б) -4 и 6 = 2 в) -3 и 2 = -1
г) -1 и -4 = -5 д) -1,5 и 3 =1,5 е) 4 и -5,5 =
= -1,5