Помогите решить уравнение 9x+6x-15=615


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.
15x-15=615
15x=615+15
15x=630
x=630÷15
x=42
Отвечает Ткаленко Діана.
9х+6х-15=615
15х-15=615
15х=615+15
15х=630
х=630:15
х=42