25,5х-13,08х-12,42х=52,907 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Артем.

25,5x-13,08x-12,42x=52,907

 

0\neq52,907

 

нет корней

Отвечает Дедов Ярослав.

25,5х-13,08х-12,42х=52,907
25,5х-25,5х=52,907
 0=52,907 

нет корней