пример: 954*36789-954*28749-2877790:(14038:1+0*54786)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхинурова Милена.

 954*36789-954*28749-2877790:(14038:1+0*54786)=

1) 14038:1=14038

2) 0*54786=0

3) 14038+0=14038 

4) 954*36789=35096706

5) 954*28749=27426546

6) 2877790:14038=205

7) 35096706-27426546=7670160

8) 7670160-205=7669955