6 класс Срочно помогите пожалуйста!!1. решите уравнения а)-1,4х=-4,27 б)у:3,1=-6,2 2.Найдите

расстояние между точками С(-4,7) и D(2,8)?3.Найдите расстояние между точками А(-2,8) и В(3,7) помогитееее!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Mikashov Daniil.
1а) -1,4х=-4,27    х = -4,27 / -1,4 = 3,05.
1б) у:3,1=-6,2      у = -6,2 * 3,1 = -19,22
2) Расстояние между точками С(-4,7) и D(2,8):
L = 
√(Δx²+Δy²) = √6²+1²) = √37.
3) Hасстояние между точками А(-2,8) и В(3,7) ^
L = √(Δx²+Δy²) = √(5²+1²) = √26.