Дроби 2/3 5/7 6/11 заменить десятичными дробями округлёнными до десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Никита.
2/3= 0,66666667~0,7
5/7= 0,71428571~0,7
6/11= 0,54545455~0,5