1) Вычислите по действиям: 522+723:932-517*57 2) Выполните действия над обыкновенными дробями:

21\11:7/11 3) Поезд выехал из Алматы 19 мая в 15:30, и прибыл в Актобе 21 мая в 10:30. Сколько времени ехал поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2)21\11:7\11=21\11×11\7=21×11\11×7=231\77=3

3)поезд ехал 42ч.60мин.