4*4*4*4*4*4=100поставить знаки между четвёрками


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Даниэлла.
При условии, что можно ставить скобки.
(( 4 Х 4 + 4 + 4) Х 4) + 4 = 100 

( (16 +8) Х 4) + 4 = 100 

24 Х 4 + 4 = 100 

96 + 4 = 100