Какие выражения имеют одно и тоже значения. Выпиши эти выражения и поставь знак равенства 20-2,

28-8, 20+20, 4*5.

Ответы на вопрос

Отвечает Белякова Лиза.
28-8 = 4*5. (28-8=20;5*4=20)