Уравнение: (350-Y):40+18=22 (С объяснением)


Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.
(350-у):40+18=22
(350-у):40=22-18=4
350-у=40×4=160
у=350-160
у=190
(350-у):40+18=22