Вычислить 8010-43*(630:9:7)


Ответы на вопрос

Отвечает Хмельницкий Саша.
8010-43*(630:9:7)=7580
Отвечает Кочанов Глеб.
630:9:7=10
43*10=430
8010-430=7580