Выполни деление с остатком и сделай проверку 60:17 , 85:21 , 71:19 , 58;26 срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Марина.
А нужно столбиком?
60:17=3(ост.9)
17х3+9=60
85:21=4(ост.1)
21х4+1=85
71:19=3(ост.14)
19х3+14=71
58:26=2(ост.6)
26х2+6=58
Отвечает Игликов Абдувахит.
1)3,5. 2)4,04 3)3,7 4)2,2